LIONTRON LI-CH-16.8-15
LIONTRON LI-CH-16.8-15
LIONTRON LI-CH-16.8-15
puissance de charge: 250 W
Statut:
non disponible
Expédition:
1-2 semaines
Sur demande
applepay
banktransfer
creditcard
paypal
klarna
Caractéristiques LIONTRON LI-CH-16.8-15
tension
12 V
puissance de charge
250 W
courant de charge
15 A